Вторник, 02.03.2021, 14:04 | Главная | Регистрация | Вход |
Статистика

Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0
|

Главная » 2014 » Апрель » 03
Международная команда ученых определила, что Луна сформировалась приблизительно через 100 миллионов лет после рождения Солнечной Системы. Исследование на эту тему опубликовано сегодня в издании Nature. Это заключение основано на исследованиях внутреннего состава Земли, объединенных с компьютерными моделями протопланетного диска, из которого сформировалась Земля и другие планеты.
Категория: Спутники |
Просмотров: 236 |
Добавил: Stariy |
Дата: 03.04.2014
|
|
 По заявлению Национального космического агентства США, причиной решения явилась ситуация вокруг Украины.В NASA заявили о намерении заморозить все совместные проекты, кроме связанных с международной космической станцией. На МКС в настоящее время находятся и Российские космонавты, и Американские астронавты.
Категория: В мире |
Просмотров: 237 |
Добавил: Stariy |
Дата: 03.04.2014
|
|
Усилия послать людей на Марс, вероятно, подвергли бы серьёзному риску здоровье людей. Даже серьёзнее того, что в настоящее время предполагает NASA, заявила независимая группа медицинских экспертов в среду. Таким образом, любые долгосрочные миссии в космосе, которые будут осуществляться в ближайшие десятилетия. Нуждаются в специальном уровне этического исследования, как говорилось в докладе института медицинских наук.
Категория: Планеты |
Просмотров: 240 |
Добавил: Stariy |
Дата: 03.04.2014
|
|
|
|
 |  |