Вторник, 01.07.2025, 00:47 | Главная | Регистрация | Вход |
Статистика
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0
|

Главная » 2014 » Март » 20
Исследователи Центра Продвинутых Технологий (ATC) компании Lockheed Martin, работающие с астронавтами NASA, которые находятся на борту МКС, продемонстрировали, как астронавты на орбите и операторы на Земле, скоординировав свои действия, могут управлять роботами.
Категория:
МКС
|
Просмотров:
473
|
Добавил:
Stariy
|
Дата:
20.03.2014
|
|
Россия проводит внутригосударственные процедуры для выработки согласованной позиции в связи с обращением Казахстана о возмещении экологического ущерба, нанесенного прошлогодней аварией ракеты-носителя "Протон - М", сообщил представитель Роскосмоса в Казахстане Анатолий Красников.
Категория:
Ракеты
|
Просмотров:
437
|
Добавил:
Stariy
|
Дата:
20.03.2014
|
|
 Известный на весь мир физик Стивен Хокинг заявил в интервью одному из британских каналов, что современные темпы технологического развития дают надежду на то, что мы сможем колонизировать Луну уже через полвека. Данное мнение ученый высказал в ходе программы Live from Space: Lap of the Planet на английском телевидении.
Категория:
Наука
|
Просмотров:
489
|
Добавил:
Stariy
|
Дата:
20.03.2014
|
| |
|
 |  |